О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Донецкий аэропорт сократил пассажиропоток на 3,7%

Международный аэропорт "Донецк" в январе-сентябре сократил пассажиропоток на 3,7% до 824,4 тыс. человек по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, когда было обслужено 856,4 тыс. человек

Международный аэропорт Донецк в январе-сентябре сократил пассажиропоток на 3,7% до 824,4 тыс. человек по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, когда было обслужено 856,4 тыс. человек. Об этом свидетельствуют данные пассажиропотока, распространенные пресс-службой воздушной гавани.

В октябре 2013 года услугами аэропорта воспользовались 103,7 тыс. пассажиров, что почти на 23% превышает показатели аналогичного периода прошлого года (в октябре 2012 — 84,4 тыс. пассажиров).

На внутренних рейсах в октябре текущего года было обслужено 27,8 тыс. пассажиров — 27% от общего количества. Внутри страны было выполнено 45% рейсов.

Наиболее продуктивными перевозчиками в октябре стали "ЮТэйр-Украина", Визз Эйр Украина" и МАУ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Дело (Украина)». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка