О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Wizz Air предлагает забронировать дополнительное место для комфортного перелета

Авиакомпания в Центральной и Восточной Европе, объявила о новой услуге для всех пассажиров рейсов в/из Дубай/Абу-Даби (аэропорт Dubai World Central)

Авиакомпания в Центральной и Восточной Европе, объявила о новой услуге для всех пассажиров рейсов в/из Дубай/Абу-Даби (аэропорт Dubai World Central). Новая услуга WIZZ Xtra Space обеспечит пассажиру дополнительный комфорт на самом длительном рейсе из Киева, Будапешта, Софии и Бухареста. С услугой WIZZ Xtra Space пассажиры смогут расположиться в специальных рядах, где несколько сидений оставляются незанятыми для обеспечения максимального комфорта. Все пассажиры, бронирующие услугу WIZZ Xtra Space, автоматически получают услугу приоритетной посадки. Стоимость услуги - 10 евро в одну сторону.

Даниэль де Карвальо, менеджер по корпоративным коммуникациям в Wizz Air, отметил: "Wizz Air снова предлагает инновационную и ориентированную на клиента услугу, не причиняя вреда бюджету своих пассажиров. Наши клиенты уже давно имеют возможность заказать дополнительное пространство для ног, пакеты премиум услуг, включающие несколько сервисов по привлекательной цене, а также выгодную для бизнес-пассажиров услугу WIZZ Flex, позволяющую изменять дату и маршрут уже существующего бронирования. Теперь мы делаем еще один шаг - мы предлагаем дополнительный сервис WIZZ Xtra Space на наших 4-х новых рейсах в Дубай/Абу-Даби, который, кроме дополнительного места, включает в себя и приоритетную посадку"

СПРАВКА

Wizz Air является наибольшим лоукост авиаперевозчиком в Центральной и Восточной Европе*. Эксплуатирует 45 самолетов Airbus A320, которые осуществляют пассажирские авиаперевозки с 18 баз по более 290 маршрутам и 95 направлениям в 35 странах. Команда из 1,7 тыс. профессионалов обеспечивает высочайшее качество услуг по конкурентно низким ценам, благодаря чему более 12 млн. пассажиров воспользовались услугами Wizz Air в 2012 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «Дело (Украина)». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка