О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет наблюдателей из США, который задержался в Чите, вылетел в Анкоридж

Самолет из США, направлявшийся в Улан-Удэ в рамках договора по открытому небу (ДОН) и приземлившейся в Чите, 1 ноября покинул краевой центр

Самолет из США, направлявшийся в Улан-Удэ в рамках договора по открытому небу (ДОН) и приземлившейся в Чите, 1 ноября покинул краевой центр.

"Самолет взлетел 10:14 мск и взял курс на Анкоридж (штат Аляска)", - сообщил агентству "Интерфакс-Сибирь" представитель аэропорта.

В среду американский "Боинг", направлявшийся в аэропорт Улан-Удэ, из-за тумана приземлился на запасном аэродроме в Чите. На его борту находились 30 человек, все они иностранные граждане.

Самолет не выпускали два дня, поскольку не были перечислены деньги за заправленное топливо. После того, как был урегулирован вопрос с оплатой, экипажу дали "добро" на вылет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка