О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Комсомольском филиале компании "Сухой" определили лучших инженеров

В Комсомольском филиале Компании "Сухой" (КнААЗ им. Ю.А. Гагарина) в пятый раз прошел конкурс профессионального мастерства "Инженер-конструктор"

В Комсомольском филиале Компании "Сухой" (КнААЗ им. Ю.А. Гагарина) в пятый раз прошел конкурс профессионального мастерства "Инженер-конструктор". В нем приняли участие 14 молодых специалистов предприятия и местного филиала ОКБ Сухого. Организаторами мероприятия выступили администрация завода и Хабаровское региональное отделение "Союза машиностроителей России".

Конкурс проходил в два этапа - теоретический экзамен (тестирование по инженерной графике и правилам оформления конструкторской документации) и практическая работа по твердотельному трехмерному моделированию. При оценке и выборе победителя учитывались такие критерии, как квалификация выполненной работы и техника исполнения задания, оригинальность принятого решения, качество оформления и наконец объем выполненного задания.

Первое место занял Павел Амплитов, инженер-конструктор отдела главного конструктора Комсомольского филиала Компании. Второй результат у его коллеги - инженера-конструктора Светланы Войтенко. Сергей Чепурных, молодой инженер Отделения "ОКБ Сухого" на КнААЗ занял третье место.

В современном авиастроении используется метод цифрового моделирования. Комсомольский авиационный завод - одно из самых наукоемких предприятий отрасли. Конкурс молодых инженеров имеет целью популяризацию современных компьютерных технологий проектирования, создание условий для повышения профессионального мастерства в практической инженерной деятельности и развитие технического творчества молодых....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Компания "Сухой"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка