О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

FL Technics Jets стал первым в Восточной Европе и СНГ авторизованным сервисным центром Tronair

FL Technics Jets стал первым в Восточной Европе авторизованным сервисным центром наземного вспомогательного оборудования американской компании Tronair

FL Technics Jets, глобальный провайдер технического обслуживания и ремонта воздушных судов деловой авиации, стал первым в Восточной Европе авторизованным сервисным центром наземного вспомогательного оборудования американской компании Tronair, а также эксклюзивным торговым представителем Tronair в России, странах СНГ и Восточной Европы.

В рамках партнерского соглашения двух компаний, FL Technics Jets будет предоставлять гарантийное и послегарантийное обслуживание и ремонт наземного вспомогательного оборудования (Ground Support Equipment, GSE) компании Tronair, включая электротягачи, подъемники, домкраты, водила, наземные блоки питания, гидравлическое оборудование и др. Кроме того FL Technics Jets будет осуществлять активное продвижение и продажу продуктов Tronair на территории России, стран СНГ и Восточной Европы.

Продуктовая линейка Tronair включает в себя широкий спектр GSE-оборудования, предназначенного как для коммерческой авиаций (Airbus, Boeing, Bombardier, Сухой и др.), так и для деловой авиации и авиации общего назначения (Hawker Beechcraft, Gulfstream, Embraer и др.). Часть оборудования и деталей будет размещена на складе FL Technics Jets в Вильнюсе (Литва).

"Мы рады новому сотрудничеству с Tronair и надеемся, что наш многолетний опыт и глубокое понимание авиационного рынка в регионе будут способствовать развитию и расширению присутствия компании на рынке. В то же время, став первым авторизованным сервисным центром Tronair в Восточной Европе и СНГ, мы стремимся помочь местным провайдерам наземного обслуживания и ТОиР минимизировать финансовые и временные издержки, ведь им больше не придется отправлять оборудование на обслуживание за пределы региона", - прокомментировал Дарюс Шалуга, генеральный директор FL Technics Jets.

О компании FL Technics Jets:

Компания FL Technics Jets специализируется на техническом обслуживании и ремонте воздушных судов деловой авиации. Компания FL Technics Jets предоставляет услуги по линейному и базовому техническому обслуживанию самолетов типа Hawker Beechcraft 700/750/800/800XP/850XP/900XP, а также предлагает решения по переоборудованию салонов самолетов, обслуживанию двигателей, поставке запчастей, чистке самолета, конвертации воздушных судов, поставке авиационных масел и жидкостей и обслуживанию наземного вспомогательного оборудования. FL Technics Jets входит в состав группы предприятий авиационного бизнеса Avia Solutions Group....
Авторские права на данный материал принадлежат «FL Technics». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка