О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Петрозаводск" - новый руководитель

Сергей Ильяшенко прежде возглавлял ОАО "Международный аэропорт "Волгоград"

Сергей Ильяшенко прежде возглавлял ОАО "Международный аэропорт "Волгоград"

1 ноября приступил к работе новый генеральный директор бюджетного учреждения "Аэропорт "Петрозаводск" в Бесовце. Им стал 56-летний Сергей Ильяшенко, ранее возглавлявший ОАО "Международный аэропорт "Волгоград", на сайте которого до сих пор значится его фамилия.

Приказ о назначении Ильяшенко подписал председатель нового Госкомитета РК по транспорту Константин Харакозов, находящийся сейчас в служебной командировке в Москве. Видимо, поэтому коллективу аэропорта "Петрозаводск" Сергей Ильяшенко пока официально не представлен: это планируется сделать на следующей неделе.

Что касается предыдущего гендиректора аэропорта Юрия Савчука, который, напомним, был ранее судим за неуплату алиментов, то он стал заместителем Сергея Ильяшенко.

В отношении же другого бывшего руководителя аэропорта "Петрозаводск" Александра Васина, возглавлявшего учреждение с февраля до конца декабря 2012 года, транспортная полиция возбудила на этой неделе уголовное дело по мошенничеству. Об этом нашей редакции сообщила старший помощник Карельского транспортного прокурора Людмила Саввина....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вести.Карелия.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка