О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

30 тыс. человек посетили авиашоу в Краснодаре

Авиашоу, которое состоялось 3 ноября на аэродроме "Центральный" в г. Краснодаре, посетили около 30 тыс. человек

Авиашоу, которое состоялось 3 ноября на аэродроме "Центральный" в г. Краснодаре, посетили около 30 тыс. человек, сообщает пресс-служба краевой администрации. Мероприятие прошло по случаю 75-й годовщины образования Краснодарского ВВАУЛ-филиала Военного учебно-научного центра ВВС "Военно-воздушной академии имени профессора Н. Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина".

Перед началом праздника зрители могли познакомиться с основными типами летной техники, находящейся на вооружении армии: Су-27, МиГ-29, Су-24, Су-25 и усовершенствованным вертолетом Ми-8.

Открыла праздничную программу сборная России по прыжкам с парашютом. Затем свое мастерство продемонстрировали асы авиационных групп высшего пилотажа ВВС России "Стрижи" и "Русские витязи". Ясная погода позволила им показать все запланированные фигуры на разных высотах и скоростях: "Колокол", "Бочку", "Петлю Нестерова", "Зеркало" и многое другое. Шоу длилось около 40 минут....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка