О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

АVIA: картины & photo. Как в аэропорту картину рисовали

5 ноября в международном аэропорту "Киев" был представлен уникальный арт-проект выставка "АVIA: картины & photo"

5 ноября в Международном аэропорту "Киев" был представлен уникальный арт-проект выставка "АVIA: картины & photo".

На картинах и фотографиях самолеты, небо, простор, все работы яркие с зарядом оптимизма и положительными эмоциями.

Этот проект состоялся благодаря работе и таланту многих людей, каждый из них внес свой штрих, мазок в создание общей картины! И стало символичным сотворение совместной картины гостями выставки. К художникам и споттерам присоединились дети. Каждый нарисовал совсем немного, несколько мазков и родилась новая картина, которая украсит аэропорт. Кроме выставок, мы работаем над несколькими арт-проектами: "Самолет в стиле Art", "Авиапарк", проект "Art-забор", Fashion-проект с известным журналам и телевизионным каналом. Есть еще много разных идей, следите за анонсами и новостями на сайте и страницах аэропорта в соц.сетях.

Аэропорт и авиакомпании наградили победителей фотоконкурса в номинациях: "Аэропорт" (Юрий Каширин), "Самолет" (Игорь Лесив), "Лица" (Олег Беляков), "Художественное фото" (Александр Чебан), "Стильное фото" (Евгения Антонова), "Комическое фото" (Сергей Смоленцев).

Художники и фотографы представлены не только разными стилями и техниками, но и разными странами - Украина, Россия, Грузия, Ирак.

Выставка в аэропорту будет проходить до 26 ноября 2013 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Киев"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка