О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ИрАэро" перешла на зимнее расписание

В период действия зимнего расписания пассажиров авиакомпании "ИрАэро" ждут новые маршруты для путешествий

Действие которого началось с 28 октября 2013 года и продлится до 29 марта 2014.

В период действия зимнего расписания пассажиров авиакомпании "ИрАэро" ждут новые маршруты для путешествий. В частности, открыто выполнение новых авиарейсов из Хабаровска во Владивосток, заметим, что рейсы идут с промежуточной посадкой в Благовещенске.

При планировании расписания полетов, для комфорта и удобства пассажиров, компанией было принято решение о вводе дополнительной частоты авиарейса из Иркутска в Нижневартовск, , по средам. Также, в связи с повышенным сезонным спросом по отдельным направлениям, авиакомпания открыла еженедельный рейс по маршруту Иркутск-Улан-Удэ - Хабаровск, и обратно.

Международные маршруты авиакомпании пополнились двумя новыми рейсами в страны ближнего зарубежья:из Баку в Челябинск и из Екатеринбурга в Ленкорань (Азербайджан).

Рейсы выполняются на высокоскоростных комфортабельных самолетах канадского производства CRJ-200....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ИрАэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка