О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр-Украина" открыла онлайн-регистрацию на рейсы в аэропорту "Киев"

Авиакомпания "ЮТэйр-Украина" (Киев), "дочка" российской "ЮТэйр", с 6 ноября 2013 года открыла онлайн-регистрацию на свои рейсы

Авиакомпания "ЮТэйр-Украина" (Киев), "дочка" российской "ЮТэйр", с 6 ноября 2013 года открыла онлайн-регистрацию на свои рейсы.

Как сообщила пресс-служба авиакомпании, онлайн-регистрация открывается за 24 часа и заканчивается за два часа до вылета рейса согласно расписанию. Услуга позволяет самостоятельно зарегистрировать группу до девяти пассажиров с единым бронированием.

Пассажиры, путешествующие с багажом, на отдельной стойке регистрации в аэропорту вылета регистрируют свой багаж. Регистрация багажа заканчивается за 40 минут до вылета международных рейсов и за 30 минут до времени отправления внутренних украинских рейсов авиакомпании.

Регистрация онлайн доступна на рейсах авиакомпании, вылетающих из международного аэропорта "Киев". В дальнейшем онлайн-регистрация будет возможна во всех аэропортах маршрутной сети.

Авиакомпания "ЮТэйр-Украина" создана в сентябре 2008 года. В 2009 году компания получила сертификат эксплуатанта гражданской авиации Украины. В настоящее время "ЮТэйр-Украина", базирующаяся в международных аэропортах "Луганск", "Борисполь" и "Жуляны", выполняет регулярные и чартерные рейсы в страны ближнего и дальнего зарубежья на самолетах ATR-42, ATR 72-500, Boeing 737-800 и CRJ-200.

В 2012 году "ЮТэйр-Украина" перевезла 420 тыс. пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка