О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Казахстане будут выпускать российские вертолеты и двигатели

Информацию о перспективных совместных проектах озвучил президент РФ Владимир Путин на X форуме межрегионального сотрудничества Казахстана и России, который проходит сегодня в Екатеринбурге

Информацию о перспективных совместных проектах озвучил президент РФ Владимир Путин на X форуме межрегионального сотрудничества Казахстана и России, который проходит сегодня в Екатеринбурге.

В частности, в Казахстане планируется открытие сборочного производства и сервисного обслуживания российских вертолетов, а также оснащение этими летательными аппаратами городской службы спасения Алма-Аты.

Налаживается совместное производство лекарств на базе карагандинского фармацевтического предприятия.

"Уралвагонзавод" планирует создать в Казахстане новое предприятие по выпуску двигателей для подвижного состава. Соответствующее соглашение подписано в рамках форума. Речь идет об открытии и запуске на территории Казахстана совместного предприятия "УВЗ-Семей инжиниринг"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка