О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Pilatus строит центр продаж и обслуживания РС-24

Pilatus продолжает глобальную подготовку к запуску на рынок своего нового продукта - бизнес-джета PC-24

Швейцарский производитель самолетов малой авиации Pilatus продолжает глобальную подготовку к запуску на рынок своего нового продукта - бизнес-джета PC-24. Сертификация и старт серийного производства самолета намечены на 2017 год, но уже сейчас Pilatus принял решение заняться расширением и укреплением своей сервисной сети, предназначенной для обслуживания этого самолета.
На сегодняшний день сервисная сеть Pilatus включает шесть предприятий: два в США (в штатах Айдахо и Джорджия) и по одному в Панаме, Австралии, Африке и Европе. Ведутся переговоры о возможности открытия аналогичных предприятий и в ряде других, пока не охваченных этой сетью регионах мира.

Премьерный показ макета РС-24 состоялся в мае 2013 года; первый прототип нового бизнес-джета сейчас находится на стадии строительства и совершит свой первый полет в конце 2014 года. На 2014 год наметил Pilatus и открытие портфеля для приема предварительных заказов на самолет. В базовой комплектации его стоимость составит 9 миллионов долларов....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка