О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Представители МЦ АУВД приняли участие в Спартакиаде

10 ноября в Москве во дворце спорта "Динамо" состоялась первая Спартакиада "ВГТРК Интернет", в которой приняла участие команда Московского центра АУВД. Команда состязалась с участниками спартакиады в двух видах спорта: мини-футбол и волейбол

10 ноября в Москве во дворце спорта "Динамо" состоялась первая Спартакиада "ВГТРК Интернет", в которой приняла участие команда Московского центра АУВД. Команда состязалась с участниками спартакиады в двух видах спорта: мини-футбол и волейбол.

В соревнованиях приняли участие 14 команд, представляющие различные организации и предприятия. В частности, за кубок по мини-футболу в одной группе с Московским центром АУВД соревновались команды "Комус", "АИЖК", "Татнефть", "Республиканская Финансовая Корпорация", "Велесстрой", "GazpromInternational" и "Банк Петрокоммерц".  Каждый матч продолжался два тайма по 10 минут. В напряженной борьбе за победу команда МЦ АУВД завоевала почетное третье место в финале "Серебряного плей-офф".

В соревнованиях по волейболу команда "МЦ АУВД" состязалась представителями "Комус", "Gazprom International", "Перекресток", "Вспорте.ру" и "Сбербанк Лизинг". Игра велась до победы в двух сетах, в каждом из которых до набора 15 очков. Несмотря на опасения, связанные с высоким уровнем профессионализма соперников, волейболисты Московского центра АУВД продемонстрировали высокий класс и волю к победе. Командный дух, четкие и слаженные передачи спортсменов Московского центра АУВД привели к заслуженной победе. Команда заняла почетное третье место в финале спартакиады по волейболу. Индивидуальную награду в номинации "Лучший связуюший турнира" также получил игрок команды "МЦ АУВД" Александр Глинкин, что удвоило радость победы.

Руководство Московского центра АУВД поблагодарило спортсменов за высокие спортивные достижения и достойную игру.

Практика участия в подобных спортивных мероприятиях будет продолжена.

Московский центр автоматизированного управления воздушным движением (МЦ АУВД) введен в эксплуатацию в 1981 году и предназначен для обслуживания воздушного движения в Московском узловом диспетчерском районе, на трассах и вне трасс в пределах Московской зоны Единой системы организации воздушного движения, а в 2006 году был введен филиалом в структуру ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский центр автоматизированного управления воздушным движением». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка