О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Татарстан" приостановит полеты по девяти внутренним направлениям

Авиакомпания "Татарстан" отменяет выполнение рейсов по девяти направлениям

ОАО "Авиакомпания "Татарстан" отменяет выполнение рейсов по девяти направлениям, сообщил "Интерфакс". В частности, до конца января 2014 года отменяются рейсы Казань-Краснодар-Казань, осуществляемые по вторникам и пятницам. Кроме того, до конца января отменяются полеты по средам, выполняемые по маршруту Казань - Минеральные Воды - Казань, рейсы по вторникам и пятницам Казань-Киев-Казань, по четвергам Санкт-Петербург - Астрахань - Санкт-Петербург и Казань-Астрахань-Казань, по четвергам и воскресениям Казань-Кемерово-Екатеринбург-Кемерово-Казань. С 13 ноября до 29 марта 2014 года не будет выполняться рейс по средам Нижнекамск - Ростов-на-Дону - Нижнекамск, с 21 ноября до 27 марта 2014 года - рейс по четвергам Нижнекамск-Сургут-Нижнекамск. С 21 ноября до 11 декабря отменяется рейс по средам Казань - Екатеринбург - Новый Уренгой - Екатеринбург - Казань.

В авиакомпании уточнили, что рейсы в Краснодар приостановлены в связи с реконструкцией краснодарского аэропорта, остальные - в связи с оптимизацией маршрутной сети авиакомпании. В период отмены рейсов компания планирует сосредоточиться на зарубежных перевозках и проекте региональных перевозок в Приволжском федеральном округе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка