О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" увеличивает норму провоза багажа во всех классах обслуживания

"Сингапурские Авиалинии" объявили об увеличении нормы бесплатного провоза багажа, действующей как на рейсах самой авиакомпании, так и на рейсах дочерней региональной компании SilkAir

"Сингапурские Авиалинии" объявили об увеличении нормы бесплатного провоза багажа, действующей как на рейсах самой авиакомпании, так и на рейсах дочерней региональной компании SilkAir. Новые стандарты вступят в силу 15 ноября 2013 года.

Норма провоза зарегистрированного багажа увеличится на 10 килограммов во всех классах обслуживания. Пассажиры, путешествующие в Сьютах и Первом классе, получат возможность бесплатной перевозки багажа весом до 50 кг, в Бизнес-классе - до 40 кг, в Экономическом классе - до 30 кг.

Пассажиры Сьютов, Первого и Бизнес-классов, следующих рейсами в/из США, где норма определяется по принципу количества мест багажа, смогут зарегистрировать 2 единицы, каждая весом до 32 кг. Ранее максимально допустимый вес каждой единицы багажа составлял 23 кг.

Чин Яо Сенг, Старший Вице-президент по продажам и маркетингу: "Решение об увеличении нормы бесплатного провоза багажа было принято после получения обратной связи от наших пассажиров. Мы постоянно совершенствуем качество обслуживания на борту, и введение новых стандартов - лучшее тому подтверждение".

Участники программ "KrisFlyer Elite Gold" и "Star Alliance Gold" сохранят за собой право на бесплатный провоз дополнительных 20 кг во всех классах обслуживания или на одно дополнительное место багажа - в случае перелета в/из США и Бразилию(-и).

Участники клуба PPS смогут воспользоваться дополнительными привилегиями: допустимая норма провоза багажа может быть превышена вдвое в каждом классе обслуживания.

Рейсы по всем направлениям, кроме США и Бразилии (принцип "по весу")
КлассНорма бесплатного провоза багажаKrisFlyer Elite
Gold/Star
Alliance Gold
PPS Club
Сьют/Первый класс50кг80кг100кг
Бизнес-класс40кг60кг80кг
Экономический класс30кг50кг60кг

Действительно с 15 ноября 2013 года

Рейсы в/из США (принцип по количеству мест багажа)
КлассНорма бесплатного провоза багажаKrisFlyer Elite
Gold/Star
Alliance Gold
PPS Club
Сьют/Первый класс2 места х 32кг3 места х 32кг4 места х 32кг
Бизнес-класс2 места х 32кг3 места х 32кг4 места х 32кг
Экономический класс2 места х 23кг3 места х 23кг4 места х 23кг

Действительно с 15 ноября 2013 года

Рейсы в/из Бразилию(-и) (принцип по количеству мест багажа)
КлассНорма бесплатного провоза багажаKrisFlyer Elite
Gold/Star
Alliance Gold
PPS Club
Сьют/Первый-класс2 места х 32кг3 места х 32кг4 места х 32кг
Бизнес-класс2 места х 32кг3 места х 32кг4 места х 32кг
Эконом-класс2 места х 32кг3 места х 32кг4 места х 32кг

Изменения в нормах провоза багажа отсутствуют

Авиакомпания Singapore Airlines является одним из мировых лидеров в области авиаперевозок. Компания располагает одним из самых молодых в мире самолетных парков, включающем в себя 10 пассажирских судна. Средний возраст воздушного флота авиакомпании составляет 6 лет и 7 месяцев (по состоянию на 1 ноября 2013). Компания Singapore Airlines осуществляет рейсы в 63 пункта 34 стран мира. Маршрутная сеть авиакомпании, включая рейсы дочерней региональной авиакомпании SilkAir, охватывает 99 направлений в 36 странах. Из Москвы Singapore Airlines осуществляет регулярные полеты в Сингапур и Хьюстон (США) 5 раз в неделю на воздушном судне B777-300ER....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка