О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Доля Ближнего Востока в бизнес-перевозках будет расти

Накануне международного авиасалона Dubai Airshow специалисты одного из крупнейших независимых брокеров Private Jet Charter оценили объем рынка деловой авиации Ближнего Востока и Африки

Накануне международного авиасалона Dubai Airshow специалисты одного из крупнейших независимых брокеров Private Jet Charter оценили объем рынка деловой авиации Ближнего Востока и Африки.

По данным ассоциации производителей самолетов авиации общего назначения (GAMA) в 2012 году было поставлено общей сложности 672 новых бизнес-джета, что, на 3,4% меньше, чем в 2011 году. В целом, в 2011 году в Соединенных Штатах находилось в эксплуатации 11 261 зарегистрированных бизнес-джетов и ​​7997 - в остальном мире. Более того, США занимают долю в 49,7% мирового рынка бизнес-перевозок, Европа - 20,8%, Азиатско-Тихоокеанский регион - 11,8%, Латинская и Южная Америка - 11,6%, а Ближний Восток и Африка - 6,1%.

Даже небольшие цифры ближневосточной доли привлекают игроков рынка бизнес-авиации, в том числе Private Jet Charter. Ведь эта доля постепенно растет за счет стагнации на развитых рынках, что дает надежду на расширение бизнеса в этом регионе.

Хью Кортни, основатель и главный исполнительный директор Private Jet Charter говорит: "Ближний Восток имеет больший бизнес-потенциал для частных перевозок по сравнению с другими более развитыми регионами, в основном благодаря тому, что этот регион по-прежнему развивается. Мы с удовлетворением отмечаем здесь растущий интерес нашим услугам".

Росс Келли, управляющий директор Private Jet Charter по Ближнему Востоку добавил: "Инвестиции все больше переходят на развивающиеся рынках, а традиционные центры бизнеса теряют почву под ногами. Private Jet Charter гордится своими сильными позициями на перспективных рынках, опираясь на непревзойденную репутацию".

Private Jet Charter состоит в Национальной ассоциации деловой авиации - NBAA, в Ассоциации путешествий и собраний - ITMA. Имеет аккредитацию в Институте управления путешествиями - ITM. Также компания состоит в Балтийской ассоциации чартерных авиаперевозчиков - BACA, которая считается одной из самых больших и престижных ассоциаций, которая состоит только из профессиональных авиационных компаний (авиационные брокеры, аэропорты, handling-агенства, операторы бизнес-самолетов и т.д.). Private Jet Charter получила одобрение по программе аккредитации брокеров при Объединенной Национальной Ассоциации Деловой Авиации России.

Private Jet Charter имеет сеть офисов в Великобритании, Дубае, Ницце, США, где трудятся более 50-ти мультиязычных сотрудников, говорящих на 8 языках. Компания также имеет офисы в ключевых регионах сосредоточения клиентов бизнес-авиации - в Москве и Флориде....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка