О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиарейсы из России на Филиппины не отменяются

Чартерные и регулярные авиарейсы, выполняемые из российских городов на Филиппины, не отменены и хорошо загружаются

Чартерные и регулярные авиарейсы, выполняемые из российских городов на Филиппины, не отменены и хорошо загружаются, сообщил порталу "Интерфакс-Туризм" представитель Офиса по туризму Филиппин в РФ и странах СНГ Валерий Ишунькин в среду.

По его словам, с 27 октября из Владивостока в Манилу с периодичностью раз в 10 дней выполняются рейсы авиакомпании Philippinе Airlines, также с конца октября выполняет рейсы из Хабаровска на о.Боракай один раз в 14 дней авиакомпания "Якутия".

"Большинство наших сограждан, прилетающих в Манилу, отправляются затем на острова Боракай и Себу, которые не пострадали в результате тайфуна "Хайян", - сказал В.Ишунькин. - Там абсолютно безопасно. Туристическая инфраструктура не пострадала. В отличие от островов Корон, которые наши сограждане не посещают - они популярны у туристов из других стран".

По данным Офиса по туризму, в прошлом году Филиппины с туристическими целями посетили более 47 тыс. россиян. За первое полугодие этого года - более 27 тыс....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка