О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Воздушные ВСУ Украины укомплектованы контрактниками на 71%

Сегодня укомплектованность воздушных Вооруженных сил Украины военнослужащими военной службы по контракту составляет 71%

Сегодня укомплектованность воздушных Вооруженных сил Украины военнослужащими военной службы по контракту составляет 71%. Об этом сегодня на брифинге на аэродроме Васильковской бригады тактической авиации сообщил командующий Воздушных Сил ВСУ генерал-лейтенант Юрий Байдк, передает корреспондент УНН .

"Больше всего укомплектованы части связи и радиотехнического обеспечения - из 18 частей 14 укомплектованы этой категорией военнослужащих почти на 100%", - рассказал он.

По данным Ю.Байдака, из авиационных частей на 100% контрактниками укомплектованы бригады тактической авиации в Староконстантинове, Миргороде, полк дистанционно управляемых летательных аппаратов в Хмельницком, учебная авиационная бригада в Чугуеве и Государственный научно-испытательный центр в Феодосии.

Он рассказал, что самая низкая укомплектованность (55-56%) в гарнизонах Киева, Василькова, Харькова, Севастополя, Симферополя....
Авторские права на данный материал принадлежат «УНН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка