О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Germanwings расширяет свое присутствие в Гамбурге

Наряду с получением маршрутов Lufthansa авиакомпания начнет выполнять рейсы по шести новым направлениям. Летом будут открыты регулярные полеты в Рим, Салоники, Риеку, Прагу, Тулузу и Клагенфурт

Наряду с получением маршрутов Lufthansa авиакомпания начнет выполнять рейсы по шести новым направлениям. Летом будут открыты регулярные полеты в Рим, Салоники, Риеку, Прагу, Тулузу и Клагенфурт.

КеЛЬН/БОНН, ГАМБУРГ - Germanwings  расширяет свое присутствие в Гамбурге и в предстоящем летнем сезоне начинает выполнять рейсы по новым маршрутам, в дополнение к направлениям, которые уже были получены от материнской компании Lufthansa. В частности, откроются рейсы по новому маршруту Гамбург - Рим, которые будут выполняться три раза в неделю, начиная с 30 марта 2014.

В новом летнем расписании Germanwings из Гамбурга представлены также такие направления, как Салоники (3 раза в неделю), Риека (2 раза в неделю), Прага (5 рейсов в неделю). Также откроются рейсы из Гамбурга в Тулузу (4 раза в неделю) и Клагенфурт (2 раза в неделю)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Germanwings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка