О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

EL AL приобрела уникальную мультимедийную систему у Lufthansa Systems

Беспроводное IT-решение позволяет транслировать контент на устройства пассажиров - смартфоны, планшеты, ноутбуки

Беспроводное IT-решение позволяет транслировать контент на устройства пассажиров - смартфоны, планшеты, ноутбуки.

Израильская национальная авиакомпанияEL AL приобрела у LufthansaSystems беспроводную бортовую информационно-развлекательную систему BoardConnect, которая транслирует информацию прямо на устройства пассажиров - смартфоны, планшеты, ноутбуки. С ее помощью у клиентов EL AL появился доступ к огромному количеству информационно-развлекательного видео- и аудио-контента.

Данная система будет установлена на 10 лайнеров Boeing 737 и 2 Boeing 767 авиакомпании EL AL.

Как отметил ЭлиэзерШкеди, генеральный директор EL AL, "С новой системой BoardConnect, которая является ключевым активом инновационной стратегии EL AL, мы сможем удовлетворить потребности самых требовательных пассажиров. Наше главное конкурентное преимущество в том, что мы одними из первых вводим инновационные услуги среди авиакомпаний всего мира".

Стефан Хансен, Генеральный директор LufthansaSystems, в свою очередь добавил: "Мы гордимся тем, что систему BoardConnect столь высоко оценил один из главных авиаперевозчиков Ближнего Востока. Это решение - настоящая революция в сфере мультимедийных технологий, которая открывает новый принцип коммуникации авиакомпании с пассажирами".

Система BoardConnect устанавливает принципиально новые стандарты в обслуживании и досуге пассажиров во время полета. Она не требует проводного подключения, а работает с обычными WLAN-устройствами по стандарту WiFi.

О система BoardConnect

Система BoardConnect - одна из самых надежных среди существующих аналогов. Она совместима с мобильными операционными системами IOS, Android, Windows 8, а также обычными компьютерами на Windows или MacOS. Для коннекта всех пассажиров на борту тебуется установка всего от двух до пяти точек WiFi.  Все компоненты, которые используются в системе BoardConnect - продукты массового производства, имеющиеся в розничной продаже, что влечет за собой низкие расходы на техническое обслуживание. А ее легкий вес позволяет экономить около 50 тонн топлива на 1 самолет в год.

О компании

Авиакомпания EL AL (EL AL IsraelAirlines) основана в 1948 году как национальный авиаперевозчик Израиля. Штаб-квартира в Тель-Авиве. Имеет репутацию одной из самых безопасных авиакомпаний в мире. Перелеты осуществляются в страны Азии, Африки, Северной Америки, Европы и Ближнего Востока.

Сегодня авиапарк ElAl составляет 41 самолет, включая новейший Boeing 737-900ER. Компания обслуживает 4,2 млн. пассажиров в год, по 38 прямым направлениям.

Рейсы между Украиной и Израилем ElAl осуществляет с 1993 года. Официальное представительство авиакомпании в Украине (ЭЛ АЛ ИЗРАЭЛ ЭРЛАЙНЗ ЛИМИТЕД) открыто с 2001 года.

Рейсы в Тель-Авив осуществляются из Киева ("Борисполь", Терминал "D") — 5  раз в неделю....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "El Al"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка