О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В интернет-версии "АОН" появились видеорепортажи

Начиная с октябрьского выпуска журнала "Авиация общего назначения" в интернет-магазине реализована новая возможность

Начиная с октябрьского выпуска журнала "Авиация общего назначения" в интернет-магазине реализована новая возможность. Теперь подписчики электронной версии журнала в формате pdf, которые получают журналы в интернет-магазине на сайте www.aviajournal.com, получили возможность смотреть видеоприложения, подобные тем, что доступны читателям "АОН" - владельцам планшетов IPad и Android. На фото и в тексте появились интерактивные кнопки, нажатие на которые активизирует ссылку на youtube с видеоприложением. Так в октябрьском выпуске журнала появились репортажи Pilott-TV и редакции "АОН" с заседания Комиссии при Президенте, состоявшемся в Ульяновске 11 октября, конференции РАОПА, перелете Лыткино-Волжанка, демонстрационного полета Як-32.

Тем, кто уже скопировал номер из "Раздела закачек", надо сделать это еще раз, чтобы обновить файл с октябрьским номером. Все дальнейшие выпуски будут соповождаться видеоприложениями. Просим авторов статей учесть это и присылать в дополнение к текстам фото и видеоматериалы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиация общего назначения». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка