О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полиция Турции получила первые вертолеты Bell 429

Bell Helicopter передала полиции Турции первые семь многоцелевых вертолетов Bell 429, говорится в сообщении американской компании

Bell Helicopter передала полиции Турции первые семь многоцелевых вертолетов Bell 429, говорится в сообщении американской компании. Поставка машин состоялась в сентябре-октябре 2013 года с опережением графика. Все переданные Турции вертолеты уже поступили в эксплуатацию и используются для наблюдения и при обеспечении безопасности на автомобильных дорогах. Bell 429 оснащены многорежимными камерами и системами видеозаписи.

Полиция Турция подписала с Bell Helicopter контракт на поставку 15 вертолетов Bell 429 в марте 2012 года. Сумма сделки не разглашалась, но по неофициальным данным составила около 75 миллионов долларов. По данным американской компании, поставка оставшихся вертолетов будет произведена с опережением графика в 2014 году.

Bell 429 способен развивать скорость до 287 километров в час и совершать полеты на расстояние до 700 километров. Грузоподъемность машины, способной перевозить до семи человек, составляет 1,25 тонны....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка