О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Turkish Airlines стал партнером "Санрайз тур"

"Санрайз тур" начал сотрудничество с лучшей авиакомпанией Европы - Turkish Airlines

"Санрайз тур" начал сотрудничество с лучшей авиакомпанией Европы - Turkish Airlines.

На сегодняшний день "Санрайз тур" сотрудничает с Turkish Airlines по направлению "Стамбул". Вылеты осуществляются из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. Однако у компании есть большие планы по сотрудничеству с авиакомпанией и на летних направлениях и, в частности, по перевозке в Анталию.

Turkish Airlines обладает качественной перевозкой, которая интересна и востребована нашими клиентами на таких направлениях, как Стамбул и горнолыжная Турция. Перелеты Turkish Airlines - отличное дополнение к турпродуктам "Санрайз тур", которые ориентированы на туристов, ценящих качество, сервис, комфорт и безопасность", - прокомментировал генеральный директор группы компаний "Санрайз тур" Дмитрий Мазуров.

Генеральный директор Turkish Airlines в РФ, г-н Мефаил Дерибаш, выразил свое удовлетворение о начале сотрудничества с таким опытным и лидирующим оператором в сфере туризма, как "Санрайз тур" а также подчеркнул возможность больших перспектив для обеих компаний.

Информация о Компании "Turkish Airlines":

Turkish Airlines - одна из самых динамично развивающихся авиакомпаний в Европе. Сейчас авиакомпания строит собственный терминал в московском аэропорту "Внуково", постоянно увеличивает количество рейсов из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ростова, Сочи, Казани, Уфы и Новосибирска. Кроме того, авиакомпания славится высоким качеством сервиса на борту, вниманием к безопасности. По итогам 2011, 2012 и 2013 года Turkish Airlines признаны лучшей авиакомпанией Европы.

Информация о Компании "Санрайз тур":

"Санрайз тур" является одним из ведущих туроператоров России. По итогам маркетингового исследования, проведенного агентством Market Capital Solutions (MARCS), "Санрайз тур" входит в пятерку самых популярных брендов туристической отрасли. Сеть "Санрайз тур" насчитывает более 140 фирменных офисов в Москве и крупнейших городах России. Ежегодно более 150 000 туристов отправляются в путешествие благодаря "Санрайз тур"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Turkish Airlines». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка