О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

TWC Aviation добавляет в парк четвертый Global Express

В рамках партнерского соглашения между TWC Aviation и гонконгской Sino Jet Management Limited, американский оператор получил четвертый 13-местный бизнес-джет Bombardier Global Express (N717AL), который будет выполнять бизнес-чартеры из Гонконга и США

В рамках партнерского соглашения между TWC Aviation и гонконгской Sino Jet Management Limited, американский оператор получил четвертый 13-местный бизнес-джет Bombardier Global Express (N717AL), который будет выполнять бизнес-чартеры из Гонконга и США.

Несмотря на то, что бизнес-джеты носят американскую регистрацию, Sino Jet Management Limited удалось договориться с авиационными властями Китая по вопросу полетов внутри страны. При этом выигрывают все участники договора: Sino Jet Management Limited получает в свое распоряжение современные воздушные суда, а TWC Aviation - доступ на внутренний китайский рынок.

Согласно анонсированным планам развития, уже до конца 2013 года партнеры планируют открыть свои филиалы в Шанхае и Гуанчжоу. География полетов по новой программе  весьма разнообразная. В компаниях надеются активно задействовать самолеты на маршрутах в Россию и страны Ближнего Востока, а также для полетов внутри США и страны Южной Америке.

ма изысканного клиента. Интерьер салона 13-местного Global Express будет заметно отличаться от аналогичных "бортов". В Sino Jet позаботились, прежде всего, о максимальном комфорте для своих клиентов: в интерьер пассажирского салона входит диван с атласной обивкой от Calvin Klein, который можно развернуть в двуспальную кровать, шелковые ковры ручной работы, панели, обитые натуральной кожей и украшенные жемчугом....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка