О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В системе бронирования "Сирена-Трэвел" открыто оформление 45 новых зарубежных авиакомпаний

В рамках развития проекта "Сирена-Трэвел Интернэшнл" совместно с Travelport в терминалах и веб-сервисах российской авиационной распределительной системы (АРС) "Сирена-Трэвел" реализовано оформление авиаперевозок на 45 новых зарубежных авиакомпаний

В рамках развития проекта "Сирена-Трэвел Интернэшнл" совместно с Travelport в терминалах и веб-сервисах российской авиационной распределительной системы (АРС) "Сирена-Трэвел" реализовано оформление авиаперевозок на 45 новых зарубежных авиакомпаний*. Напомним, что к середине 2013 года проект "Сирена-Трэвел Интернэшнл" уже включал возможность оформления в АРС "Сирена-Трэвел" более чем 90 зарубежных перевозчиков. Таким образом, на сегодняшний день в системе наряду со 100% рейсов авиакомпаний России и СНГ доступно бронирование рейсов свыше 135 зарубежных авиалиний. Это обеспечивает агентствам-пользователям возможности бронирования маршрутов фактически по всему миру.

По итогам 2012 года возможностями бронирования зарубежного авиаконтента в рамках "Сирена-Трэвел Интернэшнл" воспользовались более 250 агентов с 4500 пультов АРС "Сирена-Трэвел".

Отметим, что оформление зарубежных авиаперевозок в рамках "Сирена-Трэвел Интернешнл" выполняется привычным набором команд и запросов, а также с использованием графического интерфейса Web.Point.

АРС "Сирена-Трэвел" устойчиво поддерживает тенденцию развития в качестве мировой GDS и реализует стратегию последовательного охвата новых направлений и трэвел-услуг в рамках своего контента, выхода на дополнительные географические рынки.

* Перечень новых зарубежных авиакомпаний, продажа которых открыта в АРС "Сирена-Трэвел":

АвиакомпанияКод IATAРегион базирования
1AeroGal2KЭквадор
2Aero 2000 SA4MАргентина
3Five Fourty Aviation (Fly540)5HКения
4InselAir7IКюрасао
5Pelican Air7VЮАР
6AviancaAVКолумбия
7JetBlue AirwaysB6США
8UNI AirwaysB7Тайвань
9Caribbean AirlinesBWЯмайка
10Compania Panamena De Aviacion, S.A. (COPA Airlines)CMПанама
11CubanaCUКуба
12Interair South AfricaD6Южная Африка
13Syphax Airlines S.A.FSТунис
14Yemenia (Yemen Airways)IYЙемен
15TAM Linhas AéreasJJBrazil
16Kuwait AirwaysKUКувейт
17LIATLIАнтигуа и Барбуда
18LACSA - Líneas Aéreas Costarricenses, S.AIYЙемен
19Middle East Airlines (MEA)MEЛиван
20Air VanuatuNFВануату
21Binter CanariasNTИспания
22Air MacauNXМакао
23Surinam AirwaysPYСуринам
24Transportes Aéreos del Mercosur (TAM)PZПарагвай
25Lao AirlinesQVЛаос
26Jet Lite (Jetlite Airlines)S2Индия
27SATA InternationalS4Португалия
28Air Caledonie International (Aircalin)SBНовая Каледония
29GermaniaSTГермания
30SkyWork AirlinesSXШвейцария
31 TACA International AirlinesTAЭль-Сальвадор
32Malmö AviationTFШвеция
33BahamasairUPБагамские Острова
34Air AustralUUФранция
35ConviasaV0Венесуэла
36VoloteaV7Испания
37Virgin AustraliaVAАвстралия
38TACV Cabo Verde Airlines
(Transportes Aéreos de Cabo Verde) Cabo Verde Airlines
VRКабо-Верде
39Virgin Atlantic AirwaysVSВеликобритания
40Arik AirW3Нигерия
41Winair
(Windward Islands Airways)
WMСен-Мартен
42LAN Ecuador AerolaneXLЭквадор
43SunExpressXQТурция
44Amaszonas
(Línea Aérea Amaszonas S.A.)
Z8Боливия
45United AirlinesUAСША


Актуальная справка об авиакомпаниях - в частности, добавленных - доступна в АРС "Сирена-Трэвел" по запросу "?".

Проект "Сирена-Трэвел Интернэшнл" запущен в 2010 году компаниями "Сирена-Трэвел" и Travelport. Проект обеспечил агентствам, использующим АРС "Сирена-Трэвел", доступ к рейсам мировых авиаперевозчиков, размещенным в GDS Galileo компании Travelport. На сегодняшний день с терминалов "Сирена-Трэвел" в рамках проекта "Сирена-Трэвел Интернэшнл" суммарно возможно бронирование и продажа авиаперевозок более 135 иностранных авиакомпаний на собственном стоке и стоках интерлайн-партнеров. Благодаря проекту "Сирена-Трэвел Интернэшнл" АРС "Сирена-Трэвел"  позволяет агентствам обойтись подключением к одной GDS вместо нескольких.

Напомним, что компаниями "Сирена-Трэвел" и Travelport также осуществлена новая фаза развития проекта "Сирена-Трэвел Интернэшнл". В ее рамках реализован новый механизм доступа к зарубежному контенту - через универсальный графический интерфейс к ГРС "Сирена-Трэвел" - Web.Point, позволяющий оформлять в АРС "Сирена-Трэвел" свыше 100 иностранных авиакомпаний дополнительно к более чем 135 доступным для продажи в системе. Web.Point делает продажу авиабилета максимально простой и наглядной, не требует дополнительного ПО, знания специализированных команд систем бронирования, бесплатен для агента....
Авторские права на данный материал принадлежат «Сирена-Трэвел». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка