О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Генеральный директор RD AMROSS LLC Уильям Парсонс выразил благодарность авиакомпании "Полет" за блестяще выполненную доставку ракетных двигателей на американский континент

Авиакомпания "Полет" продолжает выполнять сложнейшие миссии по доставке нестандартных крупногабаритных грузов

Авиакомпания "Полет" продолжает выполнять сложнейшие миссии по доставке нестандартных крупногабаритных грузов.  С 21 по 22 октября 2013 года на самолете Ан-124-100 "Руслан"  авиакомпании "Полет" из Москвы в город Хантсвилл, штат Алабама, были доставлены 4 ракетных двигателя RD-180.

Заказчиком перевозки выступила компания RD AMROSS LLC - совместное предприятие, учрежденное НПО "Энергомаш" и Pratt & Whitney. По окончании перевозки генеральный директор RD AMROSS LLC Уильям Парсонс выразил благодарность и признательность  сотрудникам авиакомпании, которые принимали участие в доставке груза.

Господин Парсонс отметил первоклассную работу пилотов и технического персонала авиакомпании, а также принципиальность сотрудников авиакомпании  в отношении соблюдения сроков доставки. Ульям Парсонс также выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество  RD AMROSS LLC и команды авиакомпании "Полет".

ЗАО "Авиационная компания "Полет" - первая частная авиакомпания России, занимающая одно из ведущих мест на рынке мировых грузовых перевозок. Авиакомпания "Полет" занимает устойчивую нишу в сфере перевозок крупногабаритных и сверхтяжелых грузов благодаря эксплуатации уникального воздушного судна Ан-124-100 "Руслан". С 1999 года авиакомпания "Полет" занимается перевозкой ракетно-космической техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полет"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка