О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Сингапурские авиалинии" стала обладателем премии "Моя Планета" в номинации "Сервис на земле и в небе"

Авиакомпания "Сингапурские авиалинии" стала победителем в номинации "Сервис на земле и в небе" по итогам национальной премии за самые яркие, эмоциональные и инновационные открытия в области путешествий "Моя Планета 2013"

Авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" стала победителем в номинации "Сервис на земле и в небе" по итогам национальной премии за самые яркие, эмоциональные и инновационные открытия в области путешествий "Моя Планета 2013". Данная премия учреждена одноименным телевизионным каналом и существует уже три года.

Премия "Моя Планета" вручается лучшим компаниям, которые способствуют развитию туристической индустрии России и вносят заметный вклад в мотивацию путешественников на открытия и познание. Лауреатами премии становились известные блогеры Сергей Винский и Сергей Доля, компании Skyscanner, Weekends Travel, Алтайский край и многие другие.

В состав жюри вошли признанные эксперты туристической и гостиничной отраслей, журналисты и путешественники, среди которых главный редактор телеканала "Моя Планета" Николай Табашников, председатель Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы Сергей Шпилько, председатель Российской Ассоциации Бизнес Туризма Вадим Зеленский и многие другие.

Господин Мелвин Нг (Melvin NG), Генеральный представитель авиакомпании "Сингапурские Авиалинии" в России: "Для нас огромная честь получить награду в номинации "Сервис на земле и в небе". Такое признание со стороны профессионального туристического сообщества России является результатом неизменной приверженности к предоставлению первоклассного сервиса нашим пассажирам. Ключевые факторы успеха нашей авиакомпании - это высокопрофессиональная работа всего коллектива, уникальная культура обслуживания и следование принципам философии компании".

Торжественное награждение финалистов премии "Моя Планета 2013" состоялось 14 ноября в Московском международном Доме Музыки. Главной наградой для победителей стала статуэтка в виде воздушного шара, купол которого представлен в виде глобуса в миниатюре.

Авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" является одним из мировых лидеров в области авиаперевозок. Благодаря постоянной модернизации флота, инновациям в сфере сервиса и продукта, авиакомпания зарекомендовала себя в качестве авиаперевозчика мирового класса и продолжает занимать лидирующие позиции на рынке. Компания располагает одним из самых молодых в мире парков воздушных судов и является самой награждаемой авиакомпанией в мире.

Авиакомпания Singapore Airlines является одним из мировых лидеров в области авиаперевозок. Компания располагает одним из самых молодых в мире самолетных парков, включающем в себя 102 пассажирских судна. Средний возраст воздушного флота авиакомпании составляет 6 лет и 7 месяцев (по состоянию на 1 ноября 2013). Компания Singapore Airlines осуществляет рейсы в 63 пункта 34 стран мира. Маршрутная сеть авиакомпании, включая рейсы дочерней региональной авиакомпании SilkAir, охватывает 99 направлений в 36 странах. Из Москвы Singapore Airlines осуществляет регулярные полеты в Сингапур и Хьюстон (США) 5 раз в неделю на воздушном судне B777-300ER....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка