О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Jet Edge International растет на глазах

Базирующийся в аэропорту Лос-Анжелеса бизнес-оператор Jet Edge International приступил к коммерческой эксплуатации сразу четырех самолетов: двух 10-местных Falcon 2000 и одного 14-местного Gulfstream GIV

Базирующийся в аэропорту Лос-Анжелеса (Van Nuys Airport) бизнес-оператор Jet Edge International приступил к коммерческой эксплуатации сразу четырех самолетов: двух 10-местных Falcon 2000 (бортовые N286CX, N46HA) и одного 14-местного Gulfstream GIV (бортовой N771AV). Таким образом, компания увеличила свой парк до 24 машин. До конца года оператор планирует получить еще три самолета, включая G550, G280 и GIV-SP. А получение флагманского G650 намечено на начало 2014 года.

Как отмечают эксперты рынка, сейчас Jet Edge International является одним из самых динамично развивающихся перевозчиков на западном побережье. Компания, которая начала свой бизнес с предоставления брокерских услуг, за последний год сделала рывок в сторону расширения предоставляемых клиентам услуг. Теперь, помимо выполнения бизнес-чартеров, Jet Edge International стал активным игроком на рынке купли-продажи воздушных судов и менеджмента авиационных услуг. В 2011 году Jet Edge International в Van Nuys Airport открыла собственный терминал по обслуживанию пассажиров, а также и специализированную авиашколу для подготовки экипажей. Основными клиентами перевозчика являются бизнесмены, активно использующие бизнес-авиацию для перелетов на дальние расстояния внутри Соединенных Штатов.

"Несмотря на то, что наши самолеты являются флагманами в своих классах, проводимая ценовая политика и возможность выбора тех опций, которые действительно необходимы клиентам, делает наш бизнес довольно успешным. Наши клиенты, в большей части финансисты и крупные транснациональные корпорации, по достоинству оценили уровень предоставленных услуг. А лучшая плата за нашу работу - повторный звонок в нашу компанию", - комментирует президент Jet Edge International Билл Попарила....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка