О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Bell в ожидании очередной сертификации

Еще до конца 2013 года компания Bell Helicopter планирует получить официальный сертификат FAA на модернизированный вариант вертолета Bell 429, основным отличием которого от базовой модели стала установка колесных шасси вместо традиционных полозьев

Еще до конца 2013 года компания Bell Helicopter планирует получить официальный сертификат FAA на модернизированный вариант вертолета Bell 429, основным отличием которого от базовой модели стала установка колесных шасси вместо традиционных полозьев. Исполнительный директор компании Джон Гаррисон заявил об этом в ходе Дубайского авиасалона.

Несмотря на то, что по предварительным данным, новая модификация вертолета предназначена в основном для покупателей за пределами США и Европы, официальное разрешение от FAA остается одним из основных нормативных документов. Одновременно Bell ведет переговоры также и с авиационным ведомством Евросоюза: первоначальная заявка производителя получила отказ, в настоящее время рассматривается апелляция.

Новый колесный Bell 429 обладает таким преимуществом как возможность парковки в малоприспособленных условиях и на ограниченном пространстве....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка