О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Royal Jet полностью обновит флот к 2020 году

Крупнейший в мире частный оператор самолетов Boeing Business Jet, компания Royal Jet, собирается к 2020 году полностью обновить свой флот, открыв двери для самолетов других крупнейших производителей: Airbus и Bombardier

Крупнейший в мире частный оператор самолетов Boeing Business Jet, компания Royal Jet, собирается к 2020 году полностью обновить свой флот, открыв двери для самолетов других крупнейших производителей: Airbus и Bombardier. Некоторые подробности относительно этих перспектив исполнительный директор компании Шейн О"Хара изложил во время своего выступления на авиасалоне в Дубае.

Какой из трех ведущих авиапроизводителей получит основную часть контракта от Royal Jet, выяснится в первом квартале 2014 года. И в течение этого года компания должна получить 7 самолетов: переговоры с Boeing и Airbus ведутся по поводу новых версий узкофюзеляжных Max и Neo, а Bombardier предлагает свой новый бизнес-джет Cseries.

Чартерный оператор Royal Jet, базирующийся в Абу-Даби, в 2013 году отметил 10-летие работы на рынке бизнес-авиации. Компания находится в совместной собственности вертолетного оператора Abu Dhabi Aviation и королевского летного отряда Presidential Flight....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка