О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Jet Aviation и VistaJet укрепляют партнерство

Компании Jet Aviation и VistaJet продолжают активно развивать свои партнерские отношения

Компании Jet Aviation и VistaJet продолжают активно развивать свои партнерские отношения. Вслед за стратегическим партнерством в рамках бизнес-проекта по выходу VistaJet на американский рынок, компании юридически оформили аналогичные отношения и на ближневосточном рынке бизнес-перевозок. В рамках проходящего в Дубай 13-го авиасалона Dubai Air Show стороны подписали эксклюзивный договор о совместном использовании ближневосточных и азиатских FBO Jet Aviation компанией VistaJet. Согласно документам, Jet Aviation будет предоставлять партнеру весь спектр услуг в Эр-Рияде, Джидде, Дубае и Сингапуре, начиная от наземного обслуживания, паркинга, топливообеспечения и, заканчивая, обслуживанием пассажиров в VIP-терминалах, а также ТоиР.

Сейчас VistaJet один из самых амбициозный авиаперевозчиков в мире с крупнейшими заказами на бизнес-джеты. Помимо увеличения численности парка, VistaJet  активно развивает и новые рынки, включая Южную Африку и Китай, где оператор находится (либо уже нашел) в поисках партнеров для выхода на внутренние рынки ряда стран (на российский рынок VistaJet вышла в июне прошлого года, прим. BizavNews)

Сейчас в распоряжении VistaJet  37 бизнес-джетов, и один из девизов, декларируемых компанией, подразумевает поддержание среднего возраста самолетов в районе трех лет. В настоящее время оператор идет с "опережением" этого показателя добившись среднего возраста флота менее двух лет. И согласно бизнес-плану VistaJet, флот должен постоянно обновляться и эксплуатироваться должны только молодые самолеты, на которые еще распространяется гарантия производителя.

В настоящее время самый крупный FBO Jet Aviation расположен в сингапурском аэропорту Seletar, где компания планирует реализовать проект строительства крупнейшего авиационного центра в регионе....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка