О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Prestige Jet займется бизнес-джетами Gulfstream

Компания Gulfstream Aerospace расширила роль своего торгового представительства Prestige Jet, которое теперь будет совершать операции с самолетами Gulfstream во Франции, а также в Италии и Швейцарии

Компания Gulfstream Aerospace расширила роль своего торгового представительства Prestige Jet, которое теперь будет совершать операции с самолетами Gulfstream во Франции, а также в Италии и Швейцарии.

Компания Prestige Jet, возглавляемая генеральным директором Тьерри Ле-Турнером, будет тесно сотрудничать с региональным вице-президентом Gulfstream в странах Центральной и Южной Европы Ребеккой Джонсон (Rebecca Johnson) и старшим региональным вице-президентом направления международных продаж Тревором Эслингом (Trevor Esling), который продолжит контролировать продажи в этом регионе.

"Тьерри очень увлечен авиацией и на протяжении многих лет занимается бизнесом торговли воздушными судами, ― прокомментировал старший вице-президент по продажам и маркетингу Gulfstream Скотт Нил (Scott Neal). ― Он и его высококвалифицированная команда станут бесценным ресурсом для наших французских, итальянских и швейцарских заказчиков".

Штаб-квартира компании Prestige Jet располагается в Швейцарии, и восемь ее торговых представителей работают в Женеве, Милане и Париже....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка