О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Путин осмотрел производственные помещения ОАО "Климов"

Президент РФ осмотрел в пятницу производственные помещения ОАО "Климов" - ведущего российского разработчика газотурбинных двигателей

Президент РФ Владимир Путин осмотрел в пятницу производственные помещения ОАО "Климов" - ведущего российского разработчика газотурбинных двигателей, входящего в состав Объединенной двигателестроительной корпорации.

Президенту продемонстрировали двигатели и их детали для отечественных вертолетов и самолетов, а также изделия из композитных материалов для перспективного вертолетного двигателя.

Глава государства поинтересовался, применяются ли такие материалы в авиастроении в настоящее время. Генеральный конструктор ОАО "Климов" Алексей Григорьев ответил, что в настоящее время такие разработки пока не применяются.

Также президент осмотрел учебно-производственный цех предприятия, где завод готовит специалистов для своего производства....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка