О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рождественский самолет AirBerlin вновь отправился в путь

Авиакомпания AirBerlin в праздничном сезоне вновь подготовила рождественский самолет, руководствуясь девизом "Flying home for Christmas"

Авиакомпания AirBerlin в праздничном сезоне вновь подготовила рождественский самолет, руководствуясь девизом "Flying home for Christmas". Рождественский Boeing 737-800 будет выполнять рейсы в рамках европейской маршрутной сети авиакомпании вплоть до января следующего года.

В этом году внешнее оформление самолета напоминает гирлянду из стоящих на еловых ветках свечей - по одной на каждый предрождественский день. В роли "пламени" свечей - светящиеся иллюминаторы. Рождественская атмосфера создана и в салоне самолета благодаря специальному праздничному дизайну подголовников. Однако, независимо от авиалайнера, все пассажиры авиакомпании AirBerlin в праздничном сезоне будут получать небольшой презент - шоколадные сердечки. Пока AirBerlin остается единственным немецким перевозчиком, в парке которого есть рождественский самолет. Впервые идея такого лайнера была реализована в 2010 году.

В Московском аэропорту Домодедово праздничный самолет AirBerlin появится 24 ноября и 1 декабря - он прибывает в 17:20 и улетает в 18:00 обратно в Берлин, сообщает пресс-служба авиакомпании. Всю информацию о расписании и маршрутах рождественского самолета можно найти на официальном сайте компании AirBerlin....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка