О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

NetJets Europe готовится получить первый Phenom 300

Европейская компания NetJets Europe, предоставляющая услуги по организации чартерных перелетов и долевому владению бизнес-джетами, ожидает пополнения своего флота новым самолетом Phenom 300

Европейская компания NetJets Europe, предоставляющая услуги по организации чартерных перелетов и долевому владению бизнес-джетами, ожидает пополнения своего флота новым самолетом Phenom 300, первым из заказанной ею крупной партии. Бизнес-джет попадет в распоряжение компании после своего двухмесячного демонстрационного тура по всей Европе.

"Мы рассчитываем получить самолет во втором квартале 2014 года, - говорит директор по продажам NetJets Europe Марин Ожен. - И в следующие два года мы должны получить 10 бизнес-джетов Phenom 300. На первые самолеты из этой партии все акции долевого владения уже распроданы".

В 2010 году между NetJets Europe и Embraer был подписан крупный контракт о покупке 125 легких семиместных самолетов Phenom 300, которые должны полностью заменить ныне действующий флот компании, состоящий из устаревших Hawker 400XP и Cessna Citation Bravo. Руководство компании рассчитывает, что появление совершенно новых, комфортабельных воздушных судов способно вновь разжечь интерес клиентов к использованию частных самолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка