О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Томск Авиа" с декабря вводит рейс Томск - Красноярск - Кемерово

Авиакомпания "Томск Авиа" с декабря введет рейс сообщением Томск - Красноярск - Кемерово на легком самолете Cessna Grand Caravan 208B

Авиакомпания "Томск Авиа" с декабря введет рейс сообщением Томск - Красноярск - Кемерово на легком самолете Cessna Grand Caravan 208B, сообщил РИА Новости в понедельник глава компании Виктор Марьенкин.

Это будет второй рейс из Томска в Красноярск - еще один выполняет авиакомпания Nordstar, и первый за несколько лет рейс, который свяжет столицы Красноярского края и Кузбасса.

"Рейс будет летать из Томска в Красноярск, из Красноярска в Кемерово, затем обратно по тому же маршруту. Летать будет с декабря, трижды в неделю - по понедельникам, средами и пятницам", - сказал Марьенкин.

На сайтах аэропортов значится, что рейс будет выполняться со 2 декабря....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка