О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Cathay Pacific заключила соглашение о совместной эксплуатации рейсов на сейшелы с авиакомпанией Air SeyChelles

Авиакомпания Cathay Pacific Airways объявляет о заключении
соглашения с авиакомпанией Air Seychelles о совместной
эксплуатации рейсов на Сейшельские острова

Авиакомпания Cathay Pacific Airways объявляет о заключении соглашения с авиакомпанией Air Seychelles о совместной эксплуатации рейсов на Сейшельские острова. Продажа билетов на совместные рейсы двух авиакомпаний с отправлением с 09 декабря 2013 года (при условии одобрения правительствами двух стран) уже открыта.

Сейшельские острова - это уже второе популярное направление в Индийском океане, которым пополнилась маршрутная сеть Cathay Pacific за последние два месяца. В октябре 2013 года авиакомпания открыла рейсы на Мальдивы, которые выполняются четыре раза в неделю.

В соответствии с заключенным код-шеринговым соглашением код Cathay Pacific "CX" будет добавлен к трем еженедельным рейсам Air Seychelles на линии Гонконг - Сейшелы, а также к двум еженедельным рейсам Сейшелы - Абу-даби.

Air Seychelles добавит свой код "HM" к трем еженедельным рейсам Cathay Pacific по направлению Гонконг-Сеул-Гонконг и Гонконг-Мельбурн-Гонконг. Кроме того, код перевозчика будет добавлен к трем отдельным еженедельным рейсам из Гонконга в Перт и Йоханнесбург и двум еженедельным рейсам из Перта в Гонконг. Благодаря новому соглашению двух авиакомпаний, пассажиры получили больше возможностей для осуществления удобных перелетов по популярным направлениям через Гонконг.

Глава Cathay Pacific Джон Слосар отметил: "Мы рады предложить нашим пассажирам еще одно увлекательное направление, которое появилось на нашей карте полетов, благодаря этому важному код-шеринговому соглашению. Сотрудничество с авиакомпанией Air Seychelles будет способствовать росту как делового, так и туристического пассажиропотока между Гонконгом и Сейшельскими островами, а пассажиры, следующие из Сейшелов, смогут воспользоваться большим выбором направлений и рейсов Cathay Pacific с удобными стыковками в Гонконге. Мы с нетерпением ждем, когда сможем поприветствовать пассажиров Air Seychelles у нас на борту".

Глава Air Seychelles Крамер Балл отметил: "Мы рады нашему новому партнерству с Cathay Pacific Airways, которое призвано удовлетворить растущий спрос на авиаперевозки между Сейшельскими островами и Азией, в особенности Китаем. Мы уверены, что наше сотрудничество будет плодотворным и взаимовыгодным, и надеемся на расширение партнерских отношений с Cathay Pacific в будущем".

Подробнее о совместных рейсах Cathay Pacific и Air Seychelles (требуется согласование правительств двух стран):

Гонконг (HKG) - Сейшелы (SEZ)
Номер рейсаИзВВылет/ПрилетДни недели
CX6532/HM086SEZHKG1540 / 0905+1Вторник, четверг, воскресенье
CX6531/HM087HKGSEZ1845 / 0635+1Понедельник, среда, пятница

Сейшелы (SEZ) - Абу-даби (AUH)
Номер рейсаИзВВылет/ПрилетДни недели
CX6542/HM018SEZAUH2035 / 0105+1Вторник, четверг
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Cathay Pacific Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка