О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Боинг-737 из Москвы аварийно сел в аэропорту Астрахани

Рейс № 377 авиакомпании UTair Москва -Астрахань произвел вынужденную посадку в международном аэропорту "Астрахань"

Рейс № 377 авиакомпании UTair Москва-Астрахань произвел вынужденную посадку в международном аэропорту "Астрахань". Инцидент произошел днем в минувшее воскресенье, 24 ноября.

Самолет, следовавший из аэропорта Внуково. Не смог сразу приземлиться в Астрахани из-за проблем с передней стойкой шасси и реверсом. Боинг в течении 40 минут кружил над аэропортом, передают "Астраханские новости". Экипажу борта № 377 пришлось сделать более пяти кругов, пока не удалось выпустить переднее шасси и удачно приземлиться.

Пассажиров самолета предупредили о возможной жесткой посадке, однако, благодаря профессионализму командира экипажа, трагедии удалось избежать - никто не пострадал. Борт в аэропорту встречали автомобили МЧС, скорой помощи, пожарные расчетов, полиция....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка