О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Bombardier и Тяньцзинь создают совместный центр техобслуживания

Bombardier Aerospace и китайская экономическая зона Тяньцзинь заключили соглашение о партнерстве в деле создания центра технического обслуживания частных самолетов

Bombardier Aerospace и китайская экономическая зона Тяньцзинь заключили соглашение о партнерстве в деле создания центра технического обслуживания частных самолетов. Совместное предприятие предполагается открыть в 2016 году.

Данный объект предназначен для предоставления широкого спектра услуг для самолетов бизнес-авиации: текущего и капитального ремонта, плановых техосмотров, замены узлов и деталей, и других видов техобслуживания. Партнеры не исключают возможности обслуживания на предприятии не только частных бизнес-джетов Bombardier, но и самолетов коммерческой авиации.

"Китай является для нас одним из важнейших рынков, и мы рады возможности сотрудничества с представителями экономической зоны Тяньцзинь, - говорит Эрик Мартель, президент подразделения Bombardier Aerospace по работе с клиентами. - Мы готовы продемонстрировать покупателям самолетов Bombardier из этой страны нашу твердую приверженность максимально полному постпродажному обслуживанию, а администрация Тяньцзинь поможет нам в этом своим опытом работы на местном рынке"....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка