О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прямые рейсы из Барнаула в Германию с Orenair

Для удобства гостей и жителей Барнаула авиакомпания Orenair открывает продажу билетов на новые регулярные прямые рейсы по маршрутам Барнаул - Ганновер - Барнаул, Барнаул - Дюссельдорф - Барнаул

Авиакомпания Orenair уже более 20 лет выполняет программу по перевозке пассажиров из городов России в Германию. Первый рейс был выполнен по направлению Омск - Ганновер 8 мая 1993 года. В период с 1993 по 2007 год осуществлялись чартерные рейсы из городов России в Кельн, Нюрнберг, Франкфурт и Штутгарт. С мая 2008 года авиакомпания Orenair выполняет полеты в Германию на регулярной основе из Барнаула, Омска, Оренбурга, Челябинска, Новосибирска и других городов России. Ежегодно авиакомпания расширяет маршрутную сеть и увеличивает пассажиропоток в города Германии - за 20 лет было выполнено 1785 рейсов и перевезено более трехсот тысяч пассажиров, из них 11 496 тысяч перевезено из Барнаула.

Необходимо отметить, что большинство пассажиров немецких рейсов - это этнические пассажиры, которые летят на свою родину, к своим родным.

Благодаря работе авиакомпании Orenair, количество туристов в Германию возросло. Десятки тысяч россиян уже смогли оценить удобство прямого перелета и насладиться красотами этой неповторимой страны. Вне зависимости от цели поездки - встреча с родственниками, экскурсионный тур с изучением достопримечательностей или бизнес-переговоры, каждый получает массу положительных впечатлений от визита в такие города как Мюнхен, Дюссельдорф и Ганновер.

Для удобства гостей и жителей Барнаула авиакомпания Orenair открывает продажу билетов на новые регулярные прямые рейсы по маршрутам Барнаул-Ганновер-Барнаул, Барнаул-Дюссельдорф-Барнаул. Рейсы будут выполняться в период летней навигации на современных лайнерах типа Boeing. В течение всего перелета о комфорте и безопасности пассажиров будут заботиться высококлассные пилоты и отзывчивые бортпроводники.
№ рейсаНаправлениеВремя вылетаВремя прилетаЧастотаПериод выполнения рейса
Р2 799Барнаул-Ганновер10:0512:05Птс 13.06-12.09.14
Р2 800Ганновер-Барнаул13:50+101:50Пт с 13.06-12.09.14
Р2 781Барнаул-Дюссельдорф10:0512:05Пнс 16.06-15.09.14
Р2 782Дюссельдорф-Барнаул13:50+101:50Пнс 16.06-11.08.14
Р2 782Дюссельдорф-Барнаул13:50+101:50Пнс 18.08-15.09.14
В 2014 году авиакомпания Orenair продолжит сотрудничество с немецкой железной дорогой Deutsche Bahn (Дойче Бан) по оказанию пассажирам услуги Rail&Fly. Долетев с Orenair, например, до Дюссельдорфа, дальше по железной дороге можно доехать до Мюнхена, Берлина, Франкфурта или до любой другой станции в Германии. Помимо 5600 железнодорожных станций Германии, поезда Deutsche Bahn (Дойче Бан) довезут Вас до Базеля и Зальцбурга.

Также авиакомпания Orenair совместно с компанией RentalCars предоставляет пассажирам услугу on-line поиска и бронирования лучших предложений по прокату автомобилей как "Бизнес" так и "Эконом-класса" в городах Германии. Забронировать автомобиль пассажиры могут на официальном сайте авиакомпании Orenair www.orenair.ru во вкладке "Аренда авто". Все модели автомобилей, имеющиеся в наличии на данный момент, представлены на одной странице, что делает поиск максимально удобным. Оплата забронированного автомобиля осуществляется банковскими картами платежных систем Visa, American Express и MasterCard. Система бронирования полностью защищена сертификатом VeriSign и гарантирует безопасность транзакции при оплате банковскими картами.

Такие услуги сэкономят время и средства пассажиров, а также превратят поездку в комфортное путешествие!

*Приобрести билеты Вы можете на сайте www.orenair.ru, а также в авиакассах вашего города. Билеты на комбинированную перевозку Rail&Fly можно приобрести в агентствах по продаже авиабилетов/туристических агентствах

**Расписание носит рекламный характер, (+) - прилет на следующий день, возможны изменения...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Барнаул». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка