О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые рестораны и кафе для пассажиров внутренних авиалиний

Международный аэропорт "Новосибирск" расширил зону вылета терминала внутренних воздушных линий (терминал А), увеличив площадь стерильной зоны терминала на 30% до 6 000 квадратных метров

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) расширил зону вылета терминала внутренних воздушных линий (терминал А), увеличив площадь стерильной зоны терминала на 30% до 6 000 квадратных метров.
 
Проведенное переустройство аэровокзала внутренних авиалиний направлено на улучшение качества обслуживания пассажиров, в том числе трансферных, ожидающих вылета из Новосибирска. В расширенной стерильной зоне будет значительно увеличено количество заведений общественного питания. Предполагается, что фуд-корт, в частности, будет включать рестораны и кафе таких известных брендов, как Burger King, New York Pizza, Subway, Traveler’s Coffee и др.

Сектор предполетного досмотра пассажиров перенесен ближе к залу ожидания и располагается на втором этаже терминала возле эскалаторов и лестниц. Обслуживание пассажиров в новой зоне контроля организовано с 22 ноября. В результате реорганизации зоны вылета число посадочных мест в зале ожидания на втором этаже сохранено.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных - 750 пассажиров. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы. В 2013 году планирует обслужить 3,7 миллиона пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка