О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Гололед нарушил работу аэропорта Нового Уренгоя

Аэропорт города Новый Уренгой (ЯНАО) временно не принимает и не отправляет самолеты из-за взлетно-посадочной гололеда на полосе

Аэропорт города Новый Уренгой (ЯНАО) временно не принимает и не отправляет самолеты из-за взлетно-посадочной гололеда на полосе.

"Не принимаем и не отправляем самолеты с часу дня (11:00 мск - ИФ)", - сообщил агентству "Интерфакс-Урал" заместитель гендиректора по безопасности полетов ОАО "Новоуренгойский объединенный авиаотряд" Владимир Пироженко.

Согласно данным он-лайн табло аэропорта, один рейс, который должен был прилететь из Москвы, отменен, задерживаются девять рейсов на прилет и десять на вылет.

По словам В.Пироженко, температура воздуха в настоящее время составляет от 0 до -2 градусов. Когда аэропорт возобновит прием и отправку самолетов, неизвестно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка