О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

44-я Московская международная конференция "Новые технологии как фактор снижения расходов аэропортов" и выставка "Техника, оборудование и передовые технологии для аэропортов"

44-я Московская международная конференция "Новые технологии как фактор снижения расходов аэропортов" и выставка "Техника, оборудование и передовые технологии для аэропортов"

Время проведения: 26-28 ноября 2013 г.
Место проведения: г. Москва, г-ца "Новотель -Шереметьево"

Организатор: Ассоциация "Аэропорт" ГА стран СНГ
При поддержке:
  • "Росавиация" Минтранса России,
  • "Ространснадзор" Минтранса России,
  • Ассоциация производителей сервисных услуг для пассажиров на транспорте
  • Ассоциация "Аэропорты Украины" ГА


Практически все новейшие технологические решения направлены на сокращение издержек. Например, использование безводильного тягача дает возможность существенно экономить на материальных и трудовых ресурсах или правильно выполняемое действие по противообледенительной обработке аэродромных покрытий или воздушных судов могут отразиться положительным образом на расходах и сократить потери в зимний период. Современные типы жидкостей и способы обработки могу существенно сократить расходы. Новые подходы к подготовке персонала, совмещение профессий, передача на конкурирующую основу наземное обслуживание в аэропортах даст возможность внести существенный вклад в совершенствование рабочих процессов.

Особое место в технологических решениях отдается внедрению современных информационных технологий, которые могут иметь решающее значение для выстраивания эффективной системы деятельности всего аэропортового комплекса.

Экологическая безопасность представляет собой важнейший аспект деятельности любого предприятия. Затратные мероприятия значительно влияют на расходную часть, в связи с чем, правильный технологический расчет по созданию санитарно-защитных зон (СЗЗ) предприятий предельно облегчит финансовую нагрузку.

На конференции планируется рассмотреть и обсудить передовой отечественный и мировой опыт, а также современные технологические решения, обеспечивающие экономию материальных и трудовых ресурсов в том числе внедрение современных:
  • информационных технологий;
  • техники и оборудования;
  • материалов;
  • технологий обслуживания пассажиров и воздушных судов;
  • решений, обеспечивающих экологическую безопасность и создание СЗЗ;
  • энергосберегающих и возобновляемых технологий.
В период проведения конференции будет работать выставка современной техники, оборудования и передовых технологий, применяемых в аэропортах.

Более 40 компаний из 12 стран, в т.ч. из: России, стран СНГ, Балтии и Европы, США и Канады представят свою продукцию....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ассоциация "Аэропорт" Гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка