О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Участие ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" в "Транспортной неделе - 2013"

С 5 по 7 декабря 2013 года ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" примет участие в VII Международной выставке "Транспорт России" которая пройдет в рамках "Транспортной недели - 2013"

С 5 по 7 декабря 2013 года ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" примет участие в VII Международной выставке "Транспорт России" которая пройдет в рамках "Транспортной неделе - 2013".

На объединенном стенде Росавиации ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" представит презентационные и видео материалы, касающиеся деятельности Предприятия, реконструкции объектов аэродромной инфраструктуры, подготовки аэродромов к обеспечению проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года, строительства аэропорта Саратов, а также видеопрезентацию стационарной и передвижной испытательной лабораторий Предприятия.

И.о. Генерального директора Предприятия М.В. Жеребцов выступит с Докладом на тему "Особенности инвестиций в аэродромную (аэропортовую) инфраструктуру" на конференции "Инвестиции в гражданской авиации и субсидирование региональных авиаперевозок", организованной Федеральным агентством воздушного транспорта в рамках деловой программы VII Международного форума "Транспорт России".

"Транспортная неделя - 2013" - одно из наиболее значимых событий для транспортного сообщества. Это уникальный формат, который включает в себя целый ряд деловых, научных и социально-культурных мероприятий, в седьмой раз собирающий профессионалов отрасли на единой площадке.

В рамках "Транспортной недели - 2013" пройдут:
  • VII Международный форум "Транспорт России" (5 - 7 декабря):
    -Пленарное заседание "Транспорт России: контуры инвестиционной политики"
    -Деловой завтрак с Министром (для членов инвестиционного клуба)
    -Круглый стол "HR в транспортном секторе"
    -Открытые дискуссии
    -Конференции и сессии по видам транспорта и транспортной деятельности
    -Молодежный форум
    -вечерний прием от имени Министра транспорта Российской Федерации М.Ю. Соколова
  • VII Международная выставка "Транспорт России" (5 - 7 декабря)
  • IV Международный конгресс "ROAD TRAFFIC RUSSIA -2013.
    Организация дорожного движения в Российской Федерации" (3 декабря)
  • Развлекательные и спортивные мероприятия:
    -V Общероссийская спартакиада студентов транспортных ВУЗов (финал - 2 декабря)
    -Всероссийский фестиваль творчества студентов транспортных ВУЗов "ТранспАрт - 2013" (финал - 4 декабря)
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка