О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бомбардировщики Су-34 впервые совершат посадку на аэродроме "Бутурлиновка"

Специалисты Воронежской авиационной базы Западного военного округа завершили подготовку аэродрома "Бутурлиновка" в Воронежской области к приему новой авиационной техники

Специалисты Воронежской авиационной базы Западного военного округа завершили подготовку аэродрома "Бутурлиновка" в Воронежской области к приему новой авиационной техники.

По словам командира авиационной базы ЗВО полковника Виталия Школенко: "В настоящий момент на аэродроме "Бутурлиновка" развернуты средства радиосвязи, светотехническое оборудование, радиолокационные системы посадки, радиотехнические системы ближней навигации. Наземная техника, предназначенная для обслуживания самолетов и подготовки авиационной техники к вылету."

Летный состав уже провел предварительное облетывание аэродрома, отработав взаимодействие с группой руководства полетами на аэродроме, а также заход на посадку с уходом на второй круг.

Впервые полеты с посадкой на данном аэродроме экипажи Су-34 планируют провести 26 ноября....
Авторские права на данный материал принадлежат «Пресс-служба Западного военного округа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка