О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ предлагает новые возможности для авиапутешествий в период зимней навигации 2013/2014

Наступление зимнего сезона 2013/2014 года знаменуется для авиакомпании "Международные авиалинии Украины" началом реализации программы дальнемагистральных полетов

Наступление зимнего сезона 2013/2014 года знаменуется для авиакомпании "Международные Авиалинии Украины" началом реализации программы дальнемагистральных полетов, дальнейшим развитием модели транзитного перевозчика и увеличением частотности на освоенных маршрутах.

Наступает время, когда пассажиры начинают активно планировать свой второй отпуск, и МАУ, как всегда, готова предложить им разнообразные варианты зимних каникул. В сезон зимней навигации 2013/2014 авиакомпания МАУ подготовила предложения на любой вкус: классические европейские курорты и экзотические страны, познавательный, развлекательный и пляжный туризм. Путешественникам нужно только определиться с выбором.

Порадует зимнее расписание МАУ любителей пляжного отдыха. Начиная с 7 декабря 2013 года МАУ начинает выполнять первые в своей истории дальнемагистральные рейсы по маршруту Киев - Бангкок - Киев. Регулярные полеты будут выполняться трижды в неделю на дальнемагистральном воздушном судне "Boeing - 767" с тремя классами обслуживания: бизнес, премиум-эконом и экономическим.

Авиакомпания также предлагает пассажирам, предпочитающим праздновать Новый Год и Рождество в теплых краях, возможность воспользоваться прямыми рейсами между Киевом и Гоа, Тенерифе, Анталией, Шарм-Эль-Шейхом, Хургадой и Лиссабоном. Более того, в период зимней навигации рейсы МАУ по маршруту Киев - Дубаи - Киев будут выполняться дважды в день на современных самолетах нового поколения "Boeing 737-800 NG" и "Boeing 737-900 NG", средний возраст которых составляет 2,5 года.

Авиакомпания продолжает развивать и сеть "горнолыжных" направлений, предлагая прямые рейсы в Софию (Болгария) и Зальцбург (Австрия), Эрзурум (Турция) и Гренобль (Франция), Киттилу и Каяни (Финляндия), а также предоставляя всем пассажирам возможность бесплатного провоза 1 комплекта лыжного снаряжения.

Традиционным стало расширение возможностей для путешествий из регионов Украины. В зимний сезон прямые рейсы МАУ свяжут Донецк, Одессу и Харьков со столицей Болгарии Софией, Донецк и Одессу с Шарм-Эль-Шейхом, а также Львов, Запорожье и Харьков с Хургадой.

Для поклонников зимних видов спорта у МАУ есть специальное предложение: в феврале 2014 года ведущий украинский перевозчик будет выполнять прямые ежедневные (6 и 24 февраля два раза в день) рейсы между столицей Украины и столицей Зимних Олимпийских Игр - городом Сочи.

Расписание новых рейсов составлено таким образом, чтобы обеспечить удобные стыковки с другими внутренними и международными рейсами МАУ в Киевском Международном аэропорту "Борисполь". На борту всех без исключения рейсов МАУ пассажиров традиционно ждет высокий уровень сервиса и настоящее украинское гостеприимство....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка