О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Nextant и Jet Aviation укрепляют партнерство

Американский авиапроизводитель Nextant Aerospace в рамках авиасалона Dubai Air Show 2013, подписала договор с Jet Aviation Dubai (входит в холдинг Jet Aviation) по техническому обслуживанию самолетов Nextant в странах  Ближнего Востока

Американский авиапроизводитель Nextant Aerospace в рамках авиасалона Dubai Air Show 2013, подписала договор с Jet Aviation Dubai (входит в холдинг Jet Aviation) по техническому обслуживанию самолетов Nextant в странах  Ближнего Востока. Ранее аналогичные договора были подписаны с Jet Aviation Singapore и Jet Aviation Geneva. Согласно подписанному контракту, Jet Aviation Dubai будет выполнять все виды технического обслуживания самолетов Nextant 400XTi.

По мнению Президента компании Nextant Aerospace Шона МакГью, в настоящее время ближневосточные государства динамично развиваются с непрерывным ростом торговли и ВВП, и наравне с этим растет спрос на бизнес-перевозки, особенно  региональные. Но особо сильные перспективы в этих странах у производителей, предлагающих рынку самолеты для специальных миссий, включая санитарную авиацию, авиатакси, небольшие грузовые самолеты, учебно-тренировочные самолеты и т. д.

"Nextant с самолетом 400XTi добилась значительного успеха  в мире. Последний контракт с ТМС еще раз подтверждает наш новаторский подход к созданию самолетов, сочетающих в себе доступную цену и качество, что способствует росту популярности Nextant 400XTi на рынке. Для нас это первое появление Nextant 400XTi на Dubai Airshow, и мы надеемся, что он придется по вкусу заказчикам из региона. Он сочетает в себе наиболее удобную кабину в своем классе и дальность полета, позволяющую выполнять беспосадочные перелеты из Дубая в Каир, Нью-Дели, Афины или Тюмень", - комментирует г-н МакГью.

Центр технической поддержки Jet Aviation в Дубае и собственное FBO компании были открыты в мае 2005 года как совместное предприятие с группой Аль-Мула. В настоящее время компания владеет ангаром площадью 4200 квадратных метров, специализированными мастерскими площадью 1000 квадратных метров, а также двухэтажным зданием FBO площадью 1050 квадратных метров. Jet Aviation Dubai является авторизованным сервисным центром по обслуживанию и гарантийной поддержки самолетов ведущих авиационных производителей....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка