О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Очередной договор заключен компаниями Nextant и Jet Aviation

Еще одно региональное подразделение компании Jet Aviation заключило договор о техническом обслуживании самолетов, выпускаемых под брендом предприятия Nextant Aerospace

Еще одно региональное подразделение компании Jet Aviation заключило договор о техническом обслуживании самолетов, выпускаемых под брендом предприятия Nextant Aerospace. Вслед за Женевским и Сингапурским сервисными предприятиями Jet Aviation, к договору присоединилось и представительство этой международной компании в Дубае.

Церемония подписания договора о сотрудничестве состоялась в рамках завершившегося недавно Дубайского авиасалона. В соответствии с достигнутым соглашением, Jet Aviation Dubai берет на себя обязанности по полному техническому обслуживанию и ремонту самолетов семейства Nextant 400XTi, региональный дебют которого состоялся в ходе ноябрьского авиашоу.

Президент компании Nextant Aerospace шон МакГью выразил уверенность в том, что доступность сервисного предприятия станет одним из важных факторов для потенциальных авиавладельцев с Ближнего Востока, убеждающих сделать выбор в пользу самолета Nextant 400XTi....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка