О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Меридиан" проверил центр ТОиР Gulfstream Luton

Специалистами ЗАО "Авиакомпания "Меридиан" проведен внешний аудит деятельности организации по техническому обслуживанию и ремонту Gulfstream Luton

Как стало известно BizavNews, специалистами ЗАО "Авиакомпания "Меридиан" проведен внешний аудит деятельности организации по техническому обслуживанию и ремонту Gulfstream Luton. Аудит проводился в соответствии с требованиями European Aviation Safety Agency (EASA), предъявляемыми к организациям по поддержанию летной годности воздушных судов.

"В область распространения аудита вошли вопросы поддержания в рабочем состоянии существующей инфраструктуры организации, достаточности материальных и человеческих ресурсов, обеспечения необходимой квалификации инженерно-технического персонала. В ходе аудита были проверены инструментальный склад, ангары для проведения технического обслуживания воздушных судов, рабочие места инженерно-технического состава. Отдельным направлением аудита явилась проверка деятельности по управлению качеством в организации. По результатам проведенного аудита, специалистами авиакомпании сделан вывод о соответствии деятельности Gulfstream Luton требованиям EASA и внутренним требованиям" "Меридиан", предъявляемым к процессу технического обслуживания самолетов", - комментируют в авиакомпании.

В настоящее время авиакомпания "Меридиан" является единственным авиаперевозчиком на территории СНГ и четвертым - вне границ Евросоюза, способным предложить свои услуги по поддержанию летной годности собственникам и эксплуатантам АОН воздушных судов европейской регистрации, а также зарегистрированных в реестрах Бермудских и Каймановых островов, острова Мэн, Арубы и Мальты.

Авиакомпания "Меридиан" является членом международного альянса MS Group, объединившим в единое целое также управляющую компанию "Московское Небо", австрийского оператора деловой авиации Mjet GMbH. Парк компании состоит из самолетов Gulfstream G450, Hawker 750 и Ту-134....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка