О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Сокол" на Колыме возобновил работу, нарушенную из-за циклона

Аэропорт в поселке Сокол Магаданской области возобновил в четверг свою работу

Аэропорт в поселке Сокол Магаданской области возобновил в четверг свою работу. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в ГУ МЧС России по Магаданской области. Отправка и прибытие рейсов производится по расписанию.

"Сегодня в 12:00 по местному времени (04:00 мск) аэропорт "Сокол" города Магадан возобновил свою работу в штатном режиме", - отметили в МЧС.

Как сообщалось ранее, из-за сложных метеорологических условий воздушная гавань была временно закрыта для очистки взлетно-посадочной полосы от снега. По данным пресс-службы Главного управления МЧС РФ по Магаданской области в международном аэропорту Колымы "Сокол" были также прекращены все внутрирегиональные рейсы местной авиации.

Аэропорт "Сокол" расположен в 56 км от Магадана. Из него самолеты летают в колымские поселки Ягодное, Кепервеем и Эвенск....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка